Ваш город:
+7 (495) 787-11-44
Ваш город:
0

Обучение сотрудников – не только требования рынка

21 декабря 2021

Обучение сотрудников – не только требования рынка, но и стремление Компании создать высокопрофессиональную команду.

Ситуация, сложившаяся в мире из-за коронавирусной инфекции, подтвердила нашу уверенность в том, что стратегический подход к вопросам постоянного развития компании лежит в основе успешного бизнеса и способствует преодолению кризисных ситуаций с минимальными потерями. Поэтому компания уделяет большое внимание непрерывному совершенствованию не только самого процесса работы, но и повышению профессионализма и эффективности своих сотрудников. Стремясь создать корпоративную культуру, которая позволит максимально раскрыть и развить профессиональный потенциал и возможности наших сотрудников, мы проводим серии тренингов и обучающих программ, которые позволяют сотрудникам не только повысить свой профессиональный уровень, основанный на многолетнем опыте, но и получить новые знания и возможности дальнейшего роста и развития.   

В ноябре 2021 года в Московском офисе компании ООО «ТД «Глобал Фудс» прошла серия тренингов по обучению сотрудников отдела продаж Москвы и отделов региональных продаж.

В обучении приняло участие более 30 сотрудников компании, включая руководителей отделов. На тренингах был охвачен широкий круг тем, касающихся не только непосредственно самого процесса продаж, но и коммуникаций внутри компании, а также работы в команде при участии всех членов команды и их взаимодействию друг с другом. В обучении использовались раздаточные материалы, мультимедийные технологии, видео и аудио фрагменты. Сам процесс обучения проходил в двух совершенно разных форматах: в лекционном формате и в игровом формате бизнес-симуляции. Если принять во внимание, что лекционный формат знаком всем с детства, то формат бизнес-симуляций довольно новый и стремительно набирающий популярность в сфере корпоративного образования. В таком формате задействованы все участники обучения и у каждого из них есть возможность побывать в роли не привычной и новой для них. Подчиненный может на время стать руководителем, а руководитель занять место подчиненного.

Все тренинги прошли в теплой дружеской атмосфере, оставили приятные впечатления и добрые отзывы не только от обучающихся сотрудников, но и от тренеров. По итогам обучения участникам были вручены подарки и итоговые сертификаты.

Компания будет продолжать двигаться в том же направлении и в следующем году, предлагая сотрудникам все более новые, интересные программы и форматы обучения с вовлечением в процесс не только сотрудников отделов продаж, но и других подразделений компании.

Служба персонала планирует организовать проведение самых интересных программ и привезти профессиональных тренеров в представительства компании в городах: Краснодар, Сочи, Ялта и Екатеринбург.

Читайте также
Обратная связь
Cвязаться с менеджером
arr-left icon/arrow down yellow big Created with Sketch. icon/arrow down yellow big Created with Sketch. certificate pin compass cook cross delivery icon/download light Created with Sketch. Group 7 Created with Sketch. Group Created with Sketch. Group Created with Sketch. fb filter icon/catalog light Created with Sketch. incart insta tile-icon logo Created with Sketch. loupe meal payment icon/plus Created with Sketch. return Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape2 Created with Sketch. support Check Icon Created with Sketch. list-icon time