Ваш город:
+7 (495) 787-11-44
Ваш город:
0

Новогодняя сказка

21 января 2022

Новогодняя сказка

Прекрасным воскресным днем 26 декабря 2021г. в городе Краснодаре прошел новогодний праздник, организованный руководством компании ООО «ТД «Глобал Фудс» для детей сотрудников подразделений ОСП в г. Краснодаре и ОСП в г. Сочи. Подготовленная детская развлекательно-игровая программа с участием приглашенных ведущих, ростовых кукол, аниматоров, ди-джея, была дополнена вкусными угощениями. В такой праздничной дружной атмосфере каждый ребенок смог не только весело провести время, но и получить из рук Дедушки Мороза и Снегурочки свой индивидуальный именной новогодний подарок от нашей компании. В завершении праздника всем детям был подарен большой вкусный торт, сделанный на заказ в корпоративном стиле и цветах компании, который они с удовольствием попробовали. Море веселья, радости, смеха, тепла и хорошего новогоднего настроения подарили в этот зимний день организаторы праздника детям, а дети организаторам.

Вечером того же дня состоялся новогодний корпоративный праздник для всех сотрудников ОСП Краснодара и Сочи. Участие в празднике принял и Генеральный директор компании Бойко Игорь Иванович, который приехал из московского офиса, чтобы лично поздравить сотрудников и выразить свою благодарность за проделанную ими работу на протяжении всего года, а также особо подчеркнуть важность семейных ценностей и значимость семьи для коллектива компании и стабильности работы персонала. Он вручил подарочные сертификаты, благодарности и памятные подарки лучшим сотрудникам ОСП и главам многодетных семей. После чего для гостей была организована развлекательная программа с конкурсами, танцами и с разнообразными вкусными блюдами и напитками.

Оба праздника прошли ярко, весело, интересно и оставили теплые добрые впечатления и воспоминания не только у сотрудников компании и их детей, но и у организаторов мероприятий и ведущих.

Читайте также
Обратная связь
Cвязаться с менеджером
arr-left icon/arrow down yellow big Created with Sketch. icon/arrow down yellow big Created with Sketch. certificate pin compass cook cross delivery icon/download light Created with Sketch. Group 7 Created with Sketch. Group Created with Sketch. Group Created with Sketch. fb filter icon/catalog light Created with Sketch. incart insta tile-icon logo Created with Sketch. loupe meal payment icon/plus Created with Sketch. return Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape2 Created with Sketch. support Check Icon Created with Sketch. list-icon time